Сухие шлифовально-полировальные диски 100 мм EHWA "FLEX" (HEXOGONAL тип) №200 отличаются своей повышенной эластичностью (гибкостью). Это выгодное преимущество перед другими АГШК для сухой полировки позволяет полировальным кругам EHWA FLEX замечательно работать при полировке криволинейных и вогнутых поверхностей, изделий со сложной геометрией, галтелей (плавный переход с горизонтальной поверхности на вертикальную) и т.п.
Эти качественные шлифовальные гибкие круги идеально шлифуют и полируют гранит, мрамор, кварцит и другие натуральные камни. Их также успешно применяют по бетону или любых изделиях с бетонными поверхностями, а также на искусственном камне, например кварцевом агломерате.
Гибкие алмазные полировальные диски EHWA сухие (Dry) — отличный полировальный инструмент для камня в своем классе. Благодаря способности отводить тепло, сверх гибкости, длительному сроку службы и превосходной полировке полировальные диски АГШК EHWA "FLEX" 100 мм №200 сухие или гексоганал (HEXOGONAL) являются одними из лучших полировальных кругов для сухой полировки на рынке.
Как только вы начнете работать этими гибкими алмазными кругами "черепашка", то вы почувствуете качество и увидите, сколько качественных алмазов было вложено в эти гибкие круги для шлифовки.
Особенности:
Идеально для:
Получение блестящей полированной поверхности — длительный процесс, требующий времени и терпения. Для достижения наилучших результатов не пропускайте ни одного шага:
Зернистость: №200
Диаметр: 100 мм
Тип узора: СОТЫ (HEXOGONAL)
Работают всухую
Крепление: велкро (липучка)
Доступны в комплекте FLEX (HEXOGONAL) 100 мм следующие переходы (шаги): №50, №100, №200, №400, №800, №1500, №3000, BUFF черный
Совет: Трудно рекомендовать последовательность зернистости, поскольку она будет зависеть от индивидуального использования и различных материалов.
Иногда вы можете пропустить по некоторым материалам, но обычно это не рекомендуется.
Результаты полировки будут различаться в зависимости от машины и материала.
Всегда работайте ровно, с небольшим давлением. Слишком большое давление может сократить срок службы диска.
Мы поставляем то что нужно Вам, а не то что выгодно продать нам!
Наша компания предоставляет широкий ассортимент алмазных гибких шлифовальных кругов для работы по различным материалам!